Звонок говорят что я брал кредит

Che111 Ученик (165), закрыт 1 год назад
мне звонят второй день какая то тетка говорит мое имя настоящее и говорят что я брал кредит несколько лет назад на каком то сайте banana joy что то в этом роде. Говорят погасить хотя я ничего не брал тем более я ещё и не совершенно летний. Завтра опять сто процентов позвонят что мне им говорить как их выявить на чистую воду. +79621711651 Если что вот номер с которого они всегда звонят
Лучший ответ
Остальные ответы
Vamprioid Abygambovich Мыслитель (7142) 1 год назад
Кредит взял твой пятиюродный сводный брат и оформил его на тебя
Che111Ученик (165) 1 год назад
Ага
Wew7778.Просветленный (46386) 1 год назад
Как вообще можно оформить кредиты на кого-то без его согласия или подписи?
Sergey Искусственный Интеллект (153800) Wew7778., нужно иметь доступ к карте, телефон можно привязать свой
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Что я сделал после
Чтобы сразу понимать, кто звонит, я пользуюсь приложениями-определителями номера. Например, от «Касперского» или Яндекса. Они показывают не просто номер, а «легенду» абонента. Номера «моих» мошенников у них в базе не было, и я добавил его с хэштегом «мошенничество».

Кажется, что этот развод очевиден и вы-то точно на него не попадетесь. Но некоторые схемы бывают весьма продуманными и хитрыми (ранее я уже рассказывал, как меня пытались кинуть продавцы на сервисах Avito и Юла).

Словом, не теряйте бдительность и будьте начеку.
Ветер Искусственный Интеллект (400156) 1 год назад
Попроси пусть пришлют договор.и если это так пришлют..идите в прокуратуру
Che111Ученик (165) 1 год назад
хорошо, спасибо. Она ещё отмазывалась говорила что может на какого то якобы директора перевести, и я кстати слышал как ей кто то подсказывает
Ветер Искусственный Интеллект (400156) Che111, мошенники пугают.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 1 год назад
Заявление в полицию по факту мошенничества.
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Пошлите культурно и в черный список
Серж Серж Оракул (67600) 1 год назад
Скажи что пусть в суд идут.
Наруто Искусственный Интеллект (218593) 1 год назад
Скажи им пусть в суд подают и доказывают что ты что то брал ,напомни им сколько тебе лет и заодно в гос услугах проверь свою кредитную историю,она там бесплатна
А так шли их в суд это мошенников
Sergey Искусственный Интеллект (153800) 1 год назад
Мне что то ни разу не звонят за невзятые мной кредиты