Вот такой вопрос - в чем истинное украинство? По каким признакам можно отличить настоящего Украинця?

⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31870), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
жизель Искусственный Интеллект (247228) 1 год назад
При СССР со мной работали и парни ,и девчонки с Украины и никаких проблем не было,мы жили вместе,в одном общежитии на Севере..
А сейчас выросло поколение,ненавидящее русских..благодаря проамериканской пропаганде..
Остальные ответы
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124355) 1 год назад
Чисто породные скакали на Майдане .
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 1 год назад
если характер жесть значит он и есть)))
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Однозначно в русофобии. И отличить можно по русофобии.
Юрий Василишин Оракул (57909) 1 год назад
Прочти последнюю строчку Гимна Украины.
александра александрова Искусственный Интеллект (647407) 1 год назад
По незнанию украинского языка, говорят на суржике.
Ревизор Просветленный (42750) 1 год назад
Арестович: Национальная идея Украины – врать себе и другим
Оч чёрная кошка Высший разум (418703) 1 год назад
Этому ещё Бисмарк определение дал. Это относится не ко всем украинцам, только к особо "одарённым"
тупик Гуру (4954) 1 год назад
да оставь ты уже Бориса Джонсона в покое... ну не виноват он, что он единственным украинцем остался..
Александр ь Мыслитель (6153) 1 год назад
В таге к независимости и неприязни к русскому миру и рашистским ценностям.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 1 год назад
Спроси чей Крым.
По реакции будет все понятно)))