Налет у корня языка

Lubasha Чуйко Ученик (93), на голосовании 1 год назад
ровны налет у корня языка. а конец у языка нормальный. налет белый. что это может значить?? и к какому врачу обращаться?
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (857) 1 год назад
Налёт - это микробы. Надо следить за гигиеной полости рта. Почистите зубы, соскребите сколько сможете.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Язык - зеркало желудка. Возможно ты накануне переела , или не то съела. Сделай разгрузку на 12 часов. Если ничего не болит , врачей не тревожь.