На чем основывались,люди которые пытались излечится от разных болезней собственной мочей?как можно в принципе верить что

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2741), закрыт 1 год назад
Моча,отходы организма,шлаки,бактерии,всякая гадость ,может принести хоть какую то пользу,не то что бы излечить?!
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112958) 1 год назад
Я не знаю, на чем они основывались. Кто-то верит в то, что это полезно. В годы ВОВ мочу использовали в терапевтических целях из-за нехватки пенициллина (а он выходит из организма в неизмененном виде), таким образом спасая раненых солдат. Также концентрированная моча может хорошо помочь при промывании ран (но нужно не забывать, что мы давно не живем в каменном веке). В общем, проблема в том, что большинство людей по сей день не сторонники современной медицины - а народной. Ну и пошла ведь уринотерапия от старшего поколения. Здесь все очевидно.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Тоесть Моча это не отходы организма,шлаки,бактерии и всякая гадость?
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, это как? Моча – это концентрация токсинов. Организм никогда не выведет то, что ему еще может пригодиться.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Вы сами поняли что написали?)
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, я да. Что же насчет вас?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Моча – это концентрация токсинов. -Организм никогда не выведет то, что ему еще может пригодиться....)второе противоречит первому!разве нет?)
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, и где противоречие? Все верно...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Люди ведь писают!значит организм выводит всетаки мочу!не?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
...........)))........)..так люди писают или нет?!)если да то как понимать ваше -Организм никогда не выведет то, что ему еще может пригодиться....)?!)
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, вы не поняли, видимо. И делаете из меня кустарник. Организм не выведет то, что ему может пригодиться. Токсины в организме нужны? Нет. Вот он и выводит их с мочой.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Ааааахххх вот где сабака порылась...)опять не понятно ,раз токсины выводятся и все остальное что человеку не нужно КАК ТОГДА по вашему остается в моче чтото что НУУУУЖЖЖЖНННО тогда человеку !?)пиницилин или как его там...
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, пенициллин не нужен человеку. Сейчас не то время, чтобы была его нехватка.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Ок...тоесть Моча – это концентрация токсинов. -и при этом еще чтото и лечит оказывается...?!)
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, оказывается да. Моча, например, в действительности способствует обеззараживанию ран. И в каких-то тяжелых условиях использовать ее можно. Но заметьте – на дворе 21 век. Когда есть медицинские препараты, использовать мочу – полнейшая глупость. Хуже не будет, а смысл?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Че вы съезжаете постоянннно?!)я вообщето за прием внутрь интересуюсь...
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, я съезжаю или вы не договариваете? Употреблять мочу – еще бОльший бред. Польза – эффект плацебо для употребляющего. Из вредного – как минимум раздражение слизистых желудка поступившими токсинами.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
...)я же написал-как люди излечивались от разных БО ЛЕ ЗЗЗЗЗ НЕЙ!что разве не понятно что внутрь,внутрь,внутрь люди принимали!)
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, рана это не болезнь?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Че вы из меня кустарник везде стараетесь зделать...?!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Нет!это РАНА!проехали...у меня коменты кончатся а главного не решу.идите куда я вас послал!)
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, спасибо
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Вот так всегда!)вот как только очень надо так БАЦ И выключили свет!
Алина Красовская Высший разум (112958) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, классика.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Ато!ну идите уже...!)проблема у нас нарисовывается а вы ходите гдето...)то по трупам то....(
Алина Красовская Высший разум (112958) Вы представьте, каково разбирать почти 500 фотографий. Каждую обработать и загрузить. А у тебя еще лежит литература, книг десять. И правда, где же я хожу :) По трупам никто не ходил, вам показалось.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Жена хочет нюшу соседке-подруге отдать,линяет все лето то больше то меньше,а у нас чистота в доме на 1месте ,потом собака...(
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Потом я...)
Алина Красовская Высший разум (112958) Вы у жены на третьем месте? :)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Зачем вам столько селфиииий...?!)ааа сегодня всемирный день фотографа...?)какие книги ,каникулы ведь...
Алина Красовская Высший разум (112958) А там не селфи. Я не люблю селфи. Фотографии с моих прогулок на природе с июля. Мне было настолько лень их обрабатывать тогда, да и времени на это не было, что сейчас их накопилось именно в таком количестве. А книги я читаю в любое время года, когда время есть. Полезное занятие.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 1 год назад
Уринотерапия не подразумевает потребление собственной мочи больного организма.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
А чьей?
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, точно в интернете забанили? Здорового человека.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Ответы кому?
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, Умный использует свой мозг и поисковые системы для нахождения необходимой информации, перелопачивает уйму информации и находит ответ, а глупый сразу лезет на ответы или подобный проект, чтобы за него кто-то проделал уйму работы нахаляву, а потом усирается до посинения, доказывая, что ему все тут что-то должны, на обычном развлекательном ресурсе.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Странно...я не усираюсь никогда и все это понимаю...а сюда обращаюсь от нехватки одновременно времени и общения ...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Ктото например перелопатил уйму инфы когдато по работе своей ,по необходимости и делится тут по доброте душевной...что здесь такого?
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, так по доброте душевной и перелопать, лодырь.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Пашол в джоп@ хам
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, и кто хам?-)
xfhg hghf Мастер (2113) 1 год назад
Половое возбуждение и эстетическое наслаждение от процесса того стоят
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
Из личного опыта чели...?)это как ваще?)извращенец чели?!)
xfhg hghf Мастер (2113) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, а то )
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423884) 1 год назад
Моча здорового человека стерильна, нет там никаких бактерий.
Но в качестве лекарственного средства ее использовать - это странно, да...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2741) 1 год назад
А а разве почки не выводят все то что вредно для организма?токсины и прочее...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423884) Токсины - да, но не бактерии. Если воспаления почек или мочевого пузыря нет, конечно.