Невкусная еда! Помогите пожалуйста

Den Join Ученик (162), закрыт 1 год назад
Мужики и дамы, это какой-то казус злoe6yчий! Моя женушка готовит мне такие не вкусные блюда, на которые я бл9ть 10 часов на заводе eбaшу... Еда на вкус как фекалии слона( не пробовал) как ее научить готовить нормальную еду.
Лучший ответ
Сладкий котёночек Мудрец (14258) 1 год назад
конкретно что не так??
Den JoinУченик (162) 1 год назад
да ты 3банись, ты хоть мыслитель 3баный ел еду которая воняет как немытый ху1
Сладкий котёночек Мудрец (14258) Den Join, конкретно что не так? Не свежая, продукты там не сочетаются? Что!?
Остальные ответы
Chang Kyun Ученик (113) 1 год назад
Нормально с ней поговорить на эту тему , объяснить своё недовольство или приготовить самому.
a bУченик (104) 1 год назад
У меня встаёт на твою аватарку...
Chang Kyun Ученик (113) Понимаю. У меня тоже.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 1 год назад
Курсы домохозяек хоть на ютубе, хоть в одноклассниках. Сам то умеешь готовить? Научи жену. А не умеешь то ешь то что она готовит.
Den JoinУченик (162) 1 год назад
маг 3бучий наколдуй нормальную жену
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) Den Join, Ты не поверишь братан, у меня жена тоже как кулинар не очень, так что ужин готовлю чаще всего я. А научить человека готовить вкусно не сложно, было бы у него желание.
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
если ты ипашишь по 10 часов на заводе то вполне можешь
столоваться отдельно от жены в каком нибудь мэстном рэсторане
Den JoinУченик (162) 1 год назад
ты мою зарплату видел? я тоже нет
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) Den Join, вопрос в том нах мне твоя зарплата?
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
сделай вложение в свою же еду, пошли ее на оффлайн курсы где учат готовить
Den JoinУченик (162) 1 год назад
Всмысле наху1, на ее курсы бабки тратить???!!!! а пиво на какие шиши
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) ну так и питайся только пивом от этих курсов зависит будет ли ТЕБЕ вкусно ой да поменяй жену тогда, на ту у которой образование повара, чтоб в этот раз не прогадать
Den JoinУченик (162) 1 год назад
открой форточку, душно п1здец, уйди наху1
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) обойдешься с закрытой сиди
Александр Чаваррия Мастер (1303) 1 год назад
Научи её готовить, поговори с ней, пз*ц ты чм*
Den JoinУченик (162) 1 год назад
иди наху1
Elepsis Eclipse Оракул (64077) 1 год назад
Дай ей этот сайт, пусть спрашивает. Подскажем))
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Достаточно открыть ютуб и забить в поиск интересующее блюдо. Все, научат всему. Бесплатно и быстро
Shridevi Мудрец (15065) 1 год назад
от ты.....ты изначально знал что она не умеет готовить...... чему ты теперь удивляешься??????? это был твой выбор :о)))))))))) на себя и пи*ди :о))
лика Оракул (87034) 1 год назад
Пошлите её на курсы кулинарного искусства.
Твоя кошка Мастер (2375) 1 год назад
готовь сам,она вообще не обязана тебе готовить,либо скажи ей об этом