Почему волосы после мытья обычной водой лучше чем от мытья шампунем?
Я решил помыть волосы обычной водой и после чего они стали, гладкими, как у человека. Но после мыться головы хуеншолдерсом они стали как солома, и тепарь у меня что-то вроде дед инсайда, короче как швабра на голове.
Если гладкие значит они жирные у тебя и ты не смыл нихера обычной водой
Head & Shoulders - несколько агрессивный и специфичный шампунь, основываюсь на своём и на чужом опыте, а также многочисленных отзывах в интернете. Поэтому не рекомендуется им злоупотреблять
Шампунь нормальный купить надо, а не хенделшерсом мыть волосы.
Вот и еще одного мы потеряли.
А хозяйственным мылом не пробовал? , - ещё лучше будет
Попробуй шампунь для сухих волос - как дети прям
У тебя кожное сало просто размазалось по волосам, ты же его не смывал
я 20 лет уже детским мылом мою длинные волосы и норм
ну шампуни это химия, лучше хозяйственным мылом мыть - перхоти не будет
Побрейся налысо, тогда проблем не будет