Я хочу отпустить чеоовека,но не могу.

Стефания Романова Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Я любила этого человека.Но когда он перестал мне писать первым,я охолодела к нему.Мне стало на него все равно.Но прекращать общение не хочу.Почему?Я ведь даже с ним видеться не хочу.
Голосование за лучший ответ
вова аксенов Профи (600) 1 год назад
что значит писать?..это как..? вот если бы он тебе это в лицо сказал или дал по лицу.ВОТ это да...тут можно думать...общайся дальше..ты что рабыня?..
E K Мудрец (13073) 1 год назад
представляешь, а он подумал: "я всё время пишу ей первым, да пишу. Она - никогда. Я ей не нужен... я навязываюсь". И перестал писать первым. А ты такая хоба-на - и охладела.
Высокие у тебя чувства, ничего не скажешь. Крепкие-то какие ... да?
Стефания РомановаУченик (50) 1 год назад
Я почти всегда писала первой.Даже на последнее моё сообщение,он не ответил..
E K Мудрец (13073) эм.. если ты писала первой всегда (или почти всегда) - то может быть обратная картинка: ты ему надоела. Ну а когда поняла, что не особо ему нужна - вот и охладела. Логично, чё. прекращать общение не хочешь или потому что он тебе чем-то всё равно интересен, или потому что хочешь "хоть каких-то отношений, чем ничего".... да?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 1 год назад
Наверное, не в курсе что парней полпланеты. Просто лень тебе знакомиться в отличными парнями, отмазки ищещь.