ЖКХ или Капремонт

Александр Профи (963), закрыт 1 год назад
Ходил до ЖКХ сказать , что в нашем многоквартирном деревянном доме образовалась сквозная трещина в фундаменте , они мне ответили то , что этим не занимаются , а ремонтирует капремонт , что за дичь или друг на друга будут обязанности переваливать , мне теперь лет 20 ждать что ли , когда отремонтируют.
Лучший ответ
Остальные ответы
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
в квартире делала все сама.мне сказали заплатить за капремонт.еще лица в жэке будто они со швами лазали люстру мне делать квартирант слазил что он там вертел не знаю кроме как ходить по большому