Линейные выходы на магнитоле и на усилителе.

Ученик (182), закрыт 1 год назад
Магнитола имеет 3 пары линейных выходов. На саб, передний и задний каналы соответственно.
На усилителе, через который будут подключаться динамики 1 пара линейных выходов. Как быть, к каким выходам подключать межблочные провода?
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56719) 1 год назад
смотря на какую нагрузку будет работать усь.
Ученик (182) 1 год назад
Как понять? Я совсем чайник пока. Усилитель 2 канальный. Планировал в 1 канал 2 динамика параллельно по 6 ом. На 2 канал 4омный динамик покрупнее, 8 дюймов.
Гибридыч Оракул (56719) ⠀, не городи хрень в машине, решил сделать музыку - так делай по уму, что за дерьмо динамики по 6 Ом ? что за дерьмо на 8 дюймов...
Остальные ответы
ANNA SMIRNOFF Оракул (64889) 1 год назад
По всей видимости у усилителя 2 канала. Тогда:
На вход усилителя подать сигнал с выходов магнитолы на саб. На выходы усилителя сабвуфер мостом. Остальные динамики, в соответствии с месторасположением, к выходам на динамики магнитолы.
Потом ко всему этому докупается и ставится 4-канальный усилитель, ...колонки, конденсатор, более высокоамперный генератор, более ёмкий аккумулятор, шумоизоляция, бронестёкла (шучу)...
А начинать надо с замены всех колонок на те, которые играют лучше и выдержат мощность от усилителя... и с прокладывания силовых (а также сигнальных и колоночных) проводов, способных выдержать все усилители, которые будут установлены в итоге.
Ученик (182) 1 год назад
Благодарю Вас за развернутый ответ! Не подскажете, где приобрести бронестекла на ВАЗ Классику? :D