Объясните, зачем обновлять офис если новых функций там нет?

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Винни Просветленный (33428) 1 год назад
отличный вопрос. Ничего и не надо обновлять если всё хорошо работает и нравится.
Остальные ответы
jahmir khan Мастер (2244) 1 год назад
Просто так, для виду
Леонид Оракул (57135) 1 год назад
а что тогда будут кушать бедные дети сотрудников мелкософта, если никто не будет обновлять?
Арман Жолдас Ученик (102) 1 год назад
Там есть изменения. Только на глаз сложно заметить. Возможно что оптимизировали и исправили какую то ошибку. В интернете можно прочитать список изменений.