Нужен специалист по подбору стрижки

KyKaReK_ _na_DvOrE Ученик (187), закрыт 1 год назад
Здрасте, я подросток и так не смог пожобрать себе стрижку, просьба посоветовать специалиста по стрижке, НЕ КОТОРЫЙ СТРИЖЕТ, А КОТОРЫЙ ПОДБИРАЕТ СТРИЖКИ.Так же прошу НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ, А ЛИШЬ ТЕХ КТО ПРОВЕРЕН НА РЕАЛЬНОМ ОПЫТЕ. Просьба так же написать, понравилась вам стрижка, подобранная специалистом и стоимость, если можно. Буду очень благодарен)
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Не таких специалистов, а если кто-то себя таким называет -- это 3,14здабол. Если нет представления как выполняется стрижка, то невозможно ее подобрать адекватно. В некоторых салонах такая система что стилист консультирует клиента придумывая определенный образ, а работу выполняют другие мастера. Но такой стилист не просто "специалист по подбору", а сам опытный мастер и хорошо понимает как это все делается и работает. Поэтому и может дать четкие указания как и что сделать.
В любом случае, вне инфраструктуры конкретного салона, да еще и заочно заниматься таким неблагодарное дело. Можно дать только какие-то общие рекомендации. Но даже это излишне, потому что их без проблем за пару минут даст любой путный мастер к которому ты обратишься очно
Остальные ответы
Дмитрий Островой Гуру (2829) 1 год назад
найди любимого актера, и по нему определи стрижку. тип волос, там, вся фигня...
Дмитрий ОстровойГуру (2829) 1 год назад
я лично постригся как скала джонсон и не парился