Это правда что выход hdmi выдавать 60 кадров не может а выдает строго 59?

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16663) 1 год назад
да это самые древние, их ещё надо постараться найти. Так что можно сказать что нет
Остальные ответы
Aleksandr K. Просветленный (47651) 1 год назад
это зависит от ревизии этого порта...если в телеке ревизия последняя,он стоить будет не менее пол ляма.
это аппаратная часть,никакими драйверами это не исправиш
дядя Дима Гуру (3417) 1 год назад
Пробовал подключать по хдми у меня в 120 герц ограничило. Но у меня 2к монитор. Может при фул хд будет и больше герц пропускать
Apple M3 Ultra Оракул (57064) 1 год назад
может. почему нет? но эт с видяхи по идее, у меня 120гц фхд спокойно