Бьютилэнд

После ротовинусного начались коричневые мажущие выделения

Здравствуйте, принимаю противозачаточные уже больше полу года, неделю назад заболела ротовинусным, после этого уже целую неделю мажущие коричневый выделения со сгустками, а месячные только через 2 недели. Как все началось я пью таблетки в 23: 00, а в 7: 00 меня первый раз вырвало и через 3 часа еще раз, больше на протяжении болезни не рвало и диареи не было, на следующей день заметила выделения и так уже 6 день продолжается, во время ротовинусного принимала Фуразолидон и пила ромашковый чай, скажите пожалуйста стоит беспокоиться и идти к врачу?

Идите на консультацию к гинекологу, заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Противозачаточные таблетки угнетают работу яичников, в среднесрочном и долгосрочном периоде их приема, яичники можно выкинуть на помойку, они перестают работать совсем. Некоторые женщины не могут потом забеременеть.
В качестве контрацепции, противозачаточные таблетки нельзя принимать, они обладают абортивным действием, это равносильно покушению на убийство собственного ребенка.

Нельзя принимать фармакопею и травы одновременно , как например есть грейпфрут и принимать таблетки , неизвестно какая алергия в организме и какие будут последствия , некоторые от резких аллерго кризов умирают

Сходи к врачу, глупые вопросы

У вас рви подтверждена анализами?