Хочу найти игру своего детства :(

Артур Черёмхин Знаток (279), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, очень давно в году 2013-2014, я на подаренном старом iPad играл в какую-то хоррор головоломку (поиск предметов вроде), там короче после аварии из-за какой-то стоящей фигуры главный герой попадает в заброшенный дом (перед аварией была показана луна и лес какой то), ещë я помню что на аватарке игры была кровавая рука, и вроде было 2 части, а ещë в начале заставка с каким-то зайцем (вроде красный) (видимо логотип студии), буду очень благодарен если найдете)
Голосование за лучший ответ
Dino Razv Мыслитель (5247) 1 год назад
Что то знакомое, расскажи сюжет
Артур ЧерёмхинЗнаток (279) 1 год назад
Ну, он пытается выбраться из дома этого или что-то типо того, машина сдохла, короче почитай описание, это что я помню. Спасибо)
Dino Razv Мыслитель (5247) Артур Черёмхин, на ум только приходит "Таинственный парк 2"
ZIO -_- Мастер (1285) 1 год назад
The House,если я правильно понял.
Илья Масленников Гуру (4904) 1 год назад
тож играл, но вроде в др часть) очень запомнился момент когда в музей попал пират мертвый, спустя несколько сюжетных переворотов он оживает и в музей врезается летучий корабль)
Super Kiten Знаток (280) 1 год назад
Может фнаф дум наверное ,кроме того самого красного кролика я не знаю