Щас бы гитару, а не вот это вот все...

Алеша Валеркин Ученик (15), закрыт 1 год назад
Мне 15, 10 класс, запары в учебе, золотая медаль, все такое. Ну просто неимоверное желание купить гитару и на минуточке лишнего времени посидеть поучиться играть. Знающие люди, как вы считаете, если не особо много времени, стоит ли покупать гитару? (Не супер дорогую). В планах: открыть ролик на ютубе с обучалкой какой либо песни и просто повторять
Лучший ответ
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
На немножко невозможно. Музыкальная пауза всегда затягивается на пару часов :) нафиг тебе учёба вообще
Алеша Валеркин Ученик (15) 1 год назад
я образно, конечно
Остальные ответы
Егор Негр Семин Мастер (2171) 1 год назад
Дешёвые гитары с плохим звуком и строем сначалв лучше отучись, а если хочешь связать жизнь с музыкой то поступай в муз
Алеша Валеркин Ученик (15) 1 год назад
не не не, акустику тысяч за 7 купить и чисто для себя играть Коржа и Цоя
Егор Негр СеминМастер (2171) 1 год назад
Тогда все девчонки на районе твои, я сам на кларнете и саксафоне играю)