Парень на первом свидании говорит про бывших

Софья Кривич Ученик (202), на голосовании 1 год назад
Познакомилась с парнем, пригласил погулять. На первом свидании начал рассказывать про своих бывших, что ему много кто пишет. Так же показал телефон с сообщением от друга, а там ниже было сообщение от девушки. Позвал на второе свидание.
Мне как-то неприятно от этой ситуации, причём я ему писала в сообщениях, что не люблю разговоры о бывших.
Что думаете???
Голосование за лучший ответ
Зайка Гуру (3789) 1 год назад
Ему не о чем говорить с тобой.
☯Летний ветер☯ Просветленный (26817) 1 год назад
Что он какой-то отшибнутый, раз не понимает с первого раза.
Да и кто вообще говорит о бывших на свиданиях?
Татьяна Чередник Мастер (1574) 1 год назад
Да вы просто дружите или уже в ЗАГС предполагаешь? Вдруг чё. Если не одиночку а с компанией й все равно разбредетесь кому с кем поговорить
Ли Шэн Знаток (331) 1 год назад
Никто из девок этого не любит. Только мужчины туповаты и этого не понимают.
Ирина Плотникова Просветленный (44160) 1 год назад
Ведёт себя мягко говоря как идиот.
... Просветленный (44459) 1 год назад
...можно попрощаться с таким, или если интересно: пока накопит еще тем для беседы о бывших - будет что обсуждать.
Николай Киндулов Мудрец (15586) 1 год назад
ПОШЛИ ЕГО! Он потом так и О ТЕБЕ будет всем рассказывать.ОНО ТЕБЕ НАДО?
Саша Робкин Мудрец (11438) 1 год назад
Попробуйте объяснить ему что это не правильно и почему неправильно и охолодите общение.
Диванный философ Оракул (99499) 1 год назад
Думаю ты ему как жилетка для сопелек. Говорят же "клин клином вышибают" - он тебя просто пользует ради забывания бывших
Кинг Ринг Оракул (84782) 1 год назад
Он идиот... я таким раньше тоже был.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 1 год назад
Отзеркаливай действия. Он про бывшую, и ты про бывшего. Элементарный приём. Посторонний чел не заинтересован знать, что ты любишь/не любишь.