В колледже я буду в общей группе или с платниками?

vahui Профи (664), закрыт 1 год назад
Я поступаю в колледж на платной основе, буду ли я в группе таких же платников или я буду в общей группе где будут и бюджеты?
Лучший ответ
Остальные ответы
ZIO -_- Мастер (1285) 1 год назад
по факту с платниками.(по своему опыту) но зависит он набора группы если мало людей будет на твоей специальности могут объединить.
Юрий Котков Оракул (96672) 1 год назад
а что, в бюджет пролетел?
Аспазия Искусственный Интеллект (238436) 1 год назад
У нас есть отдельно платные группы и смешанные - 25 бюджет +5 платные. Как у вас - не знаем
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380032) 1 год назад
В каждой избушке свои погремушки, в каждом монастыре свой устав.
Например, у нас несколько лет были отдельные группы для бюджетников и платников, в этом году новый набор планируют распределять смешанно.