Посоветуйте сверх качественную водку. "Чистые росы" - нормас тема? Или есть еще лучше дорогие бренды? Росы эти хвалят

Retro Pompidu Мудрец (11984), закрыт 1 год назад
однако
Лучший ответ
Cергей К Просветленный (44112) 1 год назад
белуга голд лайн. Но она слишком дорогая
Остальные ответы
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65762) 1 год назад
98 этиловый спирт с дистиллированной водой перемешать, вот чистейшая водка
Retro PompiduМудрец (11984) 1 год назад
где взять 98 процентный этиловый спирт? им же официально не торгуют
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65762) Помпидурас, Ну это места, надо искать и такая смесь поидее не особо вкусная
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Абсолют курант
Финляндия
Белуга.
Юрий КотковОракул (96668) 1 год назад
я не автор - финская муть. запах как в парикмахерской. потом взял в другом месте - то же самое.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Юрий Котков, мне всегда нормальная попадалась, только без добавок. Вообще полно недорогой хорошего качества.