У кого было похожее? Что вы делали?

иолло то Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Мне 14 лет. Когда лежу или хожу , например руки в ванну помыть иду , а там начинает странное чувство головокружения быть , но это лишь так кажется , наверное. Будто сейчас равновесие потеряю. Сходила погулять сегодня вечером , странные были ощущения , неясность в голове и ощущение , будто я упаду , но не упала ещё тьфу тьфу тьфу. Шатало во все стороны будто. У кого то было такое ? Как вы справились ? Такое состояние уже неделю. Со мной ещё мама шла, за руку держала. Я теперь боюсь сильно
Голосование за лучший ответ
Анатолий Калюжный Оракул (52678) 1 год назад
Низкое кровяное давление - быстро растешь. Со временем пройдет.
иолло тоУченик (75) 1 год назад
110/60 было при похожем состоянии. Почему тогда это уже неделю так? Боюсь уже ходить,шатает в разные стороны. Я не хочу инвалидом быть
Анатолий Калюжный Оракул (52678) иолло то, не бойтесь, не будете. Просто кровь к голове плохо поступает вследствие пониженного давления. Сердце наберется сил и заработает, как надо.
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Скажешь,где живёшь?
иолло тоУченик (75) 1 год назад
Да господи зачем и зачем ты у меня комментируешь всё других иди потролль мне реально сейчас не до этой фигни
Slayer Мудрец (11660) иолло то, я не троллю. Просто у меня присутствует желание комментировать твои комментарии.
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) 1 год назад
Надо выяснять причину головокружения. Обратиться к участковому врачу.