Аааа,помогите,я все лето не сплю до 4-5 утра, сейчас 2:56,я боюсь летаргического сна,еще прошлый мой вопрос посмотрите

Даня Рейзов Ученик (4), закрыт 3 месяца назад
Будет ли он?
Лучший ответ
Intermis Мастер (1169) 1 год назад
Я зачастую сутками не сплю так что этот вопрос выглядит смешно))))
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
У нас много общего
Остальные ответы
Felps Michael Мастер (2007) 1 год назад
2-е сутки не сплю, так что да,будет.
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
Да ну не
Felps Michael Мастер (2007) Даня Рейзов, можешь просто не проснуться, так что выбирай
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
То есть мне нужно просто не бояться?
Felps Michael Мастер (2007) Даня Рейзов, надо спать просто
Тень Одиночка Знаток (280) 1 год назад
А если вообще не спать, то будет смерть. Так что выбор разве есть? Но бояться не стоит, с чего ты вообще взял что он у тебя будет? Это самовнушение. Внушить себе можно что угодно. Не бойся ничего по жизни, иначе будешь так на улице бояться выходить, вдруг кирпич упадёт на голову. Не бойся смерти, живи просто, пытайся чтобы не умереть, но не бойся смерти. Что поделать если уж это нереально от всего защититься? И на боль реагируй также. Ничего не бойся, живи как в игре как будто. Таков уж мир. Но и не бойся что он будет, просто успокойся, ляг с включённым светом и пытайся заснуть. Да, тяжеловато, но ты не внушай себе всякую разную опасность. Ничего у тебя не случится.
Ronan Sakari Ученик (107) 1 год назад
Попробуй сделать обряд на понос, тогда ты просидишь весь день на унитазе, устанешь и заснешь в 11, тем самым у тебя наладиться режим
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
Сделал,у меня реально понос
Ronan Sakari Ученик (107) Даня Рейзов, АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, ФОКУСНИК
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
дааа,согласен
Анальный Поробатитель Ученик (137) 1 год назад
Я ложился спать в 6 часов утра. Теперь я гей, у меня появился отчим и вырос еще один член
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
Ты моя копия
12 34 Знаток (263) 1 год назад
Я в 6 утра всегда ложусь
Наталия Аверина Гуру (2891) 1 год назад
Насмешил, я восьмой год не сплю. Сейчас испытывать чувство страха не модно. Пей расслабляющие пантогам актив. Если не поможет иди к бабке порчак снимать.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 1 год назад
Сейчас многие плохо спят из - за жары. А если ещё на ночь напиться кофе или крепкого чая. , то можно вообще не заснуть.. Ничего плохого с тобой не случится.
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
То есть можно не бояться летаргического сна и спокойно ложиться спать?
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) Даня Рейзов, да можно.