Информационные технологии
+1Проблема с iexlore.exe
Постоянно везде выходит табличка с надписью "iexplore.exe - диск не найден" что делать табличка уходит только когда закрываешь процесс в диспетчере задач, и то она через какое то время снова выплывает
Панель управления - Программы и компоненты - Включение и отключение компонентов - отключи IE и всё прочее не нужное, а нужное включи.
Через диспетчер служб Windows отключи, или ещё проще в Process Lasso можно тупо запуск запретить
Эта программа в автозапуске висит, убери и радуйся