Осуждают ли астматичку за то,что она не родила?

мимими мимими Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Напр.,после антибиотиков в репродуктивном возрасте началась астма.и не рискнула беременеть.
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65569) 1 год назад
Я нет, а родственники, тебя на мясо пустят
мимими мимимиУченик (107) 1 год назад
В смысле?
sherlock holmes Оракул (74307) 1 год назад
Это ваша жизнь.
Живите её как сможете..
Главное, что бы потом не было мучительно больно..
Впрочем, это опять будут Ваши ошибки и опять всем будет всё равно
Деятель Оракул (62266) 1 год назад
Конечно. Она эгоистка!
Анна Куусмяки Оракул (51627) 1 год назад
Господи, да кому какое дело - родила, не родила... пусть вон Оленьку Бузову обсуждают, раз уж своей личной жизни нет.
Бюрократ Просветленный (21967) 1 год назад
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.
Хойер, Б. Оракул (64959) 1 год назад
Приняла решение кем-то осуждаемое, тяжелое, но правильное. За такое можно даже высказать уважение за мужество.
Маша Иванова Мастер (1508) 1 год назад
Как вообще можно кого то осуждать, за то что не родил? Что за бред?
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Осуждение- это чепуха, только глупые могут злословить.... А вот проблема рождения детей больными родителями - это чисто русская проблема...Полная безответственность и надежда на авось....
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 1 год назад
И шо. Любая женщина в праве сама решать нужны ей дети или нет. Астма не противопоказания к беременности. Знаю женщин астматиков благополучно родивших детей. Окружающим пофиг на вас.