Чартерные рейсы на самолёт

Лейлашка Ученик (225), закрыт 11 месяцев назад
Народ, где можно выбрать и купить билеты на чартерные рейсы в самолёт? Или это не реально физическому лицу сделать?
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Только у туроператора в составе пакетного тура.
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 1 год назад
а что, такие до сих пор есть?
мне казалось, что регулярных-то мало осталось по причине санкций: отсутствие запчастей, а ты пишешь-ЧАРТЕРНЫЕ!?
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 1 год назад
Смотря откуда. Я только там и покупаю потому что на авиасейлс намного дороже
Яна .... Оракул (72678) 1 год назад
Чартерные обычно под заказ фоомируются. Но раньше..давно))) ...были такие, я их для себя определила, как "регулярные чартеры". Они стояли в расписании жестком, но летали определенный период в год, а на следующий договор заключался,щаново. Так вот, на них билеты купить можно былр. А на обычные чартеры-бывает, что и их выставляют в продажу. Но это надо отлавливать на поисковиках.
Так что теоретически-можно. Практически-сложно и без гарантии такой покупки.
галка Оракул (88980) 1 год назад
Ищите по туроператорам . Например, авиабилеты у Анекса, Библиков, Корала и тд ... Азурэйр щас фактически весь под чартерами в Турцию ( но не факт, что щас чото поймаете частным образом, тк зафрахтовпны под туры ).Наберите чартеры Аэрофлота ( но тоже цены не радостные ) Мож попозже , когда спадет сезонный отдыхательный спрос. И это .. .. Именно в этом сегменте обычно кучи мошеннических сайтов поисков и продавцов фальшивых билетов . Такчто аккуратненько. С любого заманчивого предложения переходите на непосредственный сайт а/ к и ищите предлагаемый вариант .
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Билеты на чартерные рейсы продаются, как правило, только в составе турпакета.
Aviasales Support Профи (607) 1 год назад
Здравствуйте!

Это можно сделать на нашем сайте ( https://www.aviasales.ru/ ) или в приложении. Билет может оплатить и физическое лицо.
Действительно бывают ситуации, когда тур покупать выгодней, чем чартерный рейс отдельно. Но это скорее исключение из правила.

Мы показываем цены, которые передают нам агентства и авиакомпании. Если вы найдете вариант дешевле, чем показываем мы — вероятнее всего, этого продавца нет в нашей поисковой выдаче. Мы работаем над тем, чтобы давать пользователям больше вариантов, не снижая качество услуг.

Советуем проверять предложения в нескольких источниках — сможете найти подходящее ?