Пропала мужская сила, что делать?

Кот Сарделькин Оракул (70788), на голосовании 1 год назад
Что делать с отсутствием потенции?
Всем привет, вопрос такой, жил я себе, ездил на машине да ни о чем не думал, тут в один день дружок резко перестал стоять, до этого стоял бодро и без просадок, просто в один момент перестал и все, оделся, доехал до поликлиники, сказали ему мзда, почистили печень и отпустили с богом, это не лечится?
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Варите петрушку минут 20-30-45, пока не поблекнут листья и пейте этот отвар.
Займитесь йогой, тоже поможет.
Тибетсая гормональная гимнастика на ютубе смлтрите и делайте на рассвете.
Так же имбирь, женьшень, любисток заваривать.
Утренние пробежки, плавание, лес, море, отдых на природе, горы.
Отсутствие негативных мыслей, раздражения, страхов... Состояние покоя. Больше лежать.
Frog Просветленный (20751) 1 год назад
Странные врачи, которые без анализов могут че то такое сказать.
Я думаю нужен банально отдых, выспаться нормально недельку
Sliest Tooth Просветленный (31400) 1 год назад
Это простая эректильная дисфункция. Обычно проявляется при чрезмерных утомлениях, постоянных стрессов и при очень многочисленных половых связей. Это всё лечится - не выходя из дома. Может быть такое, что дополнительно может забиваться мочевой канал. Но это не всегда. Также бывает так, что кончить не можешь, хотя всё встаёт нормально... Лечиться только покоем и недели не троганием члена) Сам такое проходил. Было очень много страданий из-за ничего, почти. Как проходит? Аккуратно дождаться желания, влечения к чему-нибудь. Можно даже не к живой женщине, а к фильму, что больше всего сможет возжечь накал и залп)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317392) 1 год назад
Чем больше солнца и движения, тем лучше кровоток и как следствие стояк.
Если совсем не двигаешься, обязательно надо хотя бы приседать раз 50 в день, можно и хоть 200.
Ну и воды пить от 2 л в день, конечно.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200829) 1 год назад
перга или пальца или витамин Е, в помощь, мед +орехи
Дивергент Высший разум (1644984) 1 год назад
Умелая женщина у мертвого за две минуты поставит...
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Подождать и сходить нормальную клинику.
Гриша Никонов Знаток (286) 1 год назад
Это лечится. Просто надо пройти обследование для выяснения причины. Их много. Но это не мешает заниматься "этим", например, при помощи таблеток Силденафил-СЗ.