Есть ли смысл скупать старые компьютеры и сдавать их на металл?

Сосиска в тесте Мыслитель (5079), закрыт 1 год назад
Керамические процессоры с серебрянными ножками. блоки питания и т.д.
Кто занимается этим и сколько можно бабла поднять?
Лучший ответ
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 1 год назад
Зависит от цены покупки
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
1 грамм серебра стоит всего 30 рублей, что бы поднять бабла тебе надо киллограмов 10.
Евгений Алексеев Гуру (3040) 1 год назад
Ну это кощунство. Так дело не пойдёт. Лучше скупать-ремонтировать(апгрейдить)-продавать. У меня на этом получилось заработать в свое время. Школьники-геймеры охотно берут. Это дешевле чем покупать такой-же новый.
Хатуль Мадан Оракул (53006) 1 год назад
Скупать)))))
Не проще бесплатно на свалках их собирать?
Сосиска в тестеМыслитель (5079) 1 год назад
не каждый захочет по свалкам ходить.