Реально ли встретить свою половинку на курорте?

Lilia Holp Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша (official) Мастер (2017) 1 год назад
Ровно как и на свалке, если делать ничего
А Х Ученик (234) 1 год назад
Скорее встретишь жуликов-подставщиков, разведут на деньги в лучшем случае. Или в тюрьме окажешься
chmo krivorukoe Мастер (1469) 1 год назад
ну если какая-нибудь акула откусит от тебя половинку и выплюнет - встретишь
Britny Spirs Мыслитель (9937) 1 год назад
Можно и на курорте. Хотя большинство мужчин (одиноких) ездят туда просто за сексом без обязательств. Но в любом правиле есть исключения.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
А ты туда не целой ездишь, а только частью?

А половинку какую: верхнюю, или нижнюю? Переднюю, или заднюю?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Всё реально,
но лучше на это особо не надеяться.
Самые частотные каналы встеч "половинок" - на работе или через общих знакомых)))
Хатуль Мадан Оракул (52981) 1 год назад
Конечно. На время отпуска.
Frau Messer Оракул (53151) 1 год назад
У меня соседи по даче в Сочи познакомились. Живут уже 30 лет
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 1 год назад
Две знакомые ( обе на пенсии, обе вдовы) нашли себе мужей в санатории.
Живут уже лет по 10, зарегистрировали брак в ЗАГСе, счастливы.
Juliya Оракул (59399) 1 год назад
Да,я встретила,отдыхали в одном отеле...Расстались,но жили вместе долго,более 6 лет...сейчас замужем за мужчиной с которым познакомилась в интернете..так что найти свою половинку можно где угодно..
Дивергент Высший разум (1644116) 1 год назад
А можно и не одну половинку встретить...