С какой целью Люди отвечают со злобой ненавистью !? Если понимают что их ответ

KENT@wr Искусственный Интеллект (321888), закрыт 1 год назад
Бесполезный!?)и будет закрыт...
О каком обществе может идти речь если Люди в виртуальном пространстве оскорбляют друг друга!?
В чем причина такой злобы!?
Спсихологисеской точки зрения...
Дополнен 1 год назад
Всем ответившим...))
Лучший ответ
NN Высший разум (158731) 1 год назад
Интернет — это особая коммуникативная среда,  не похожая  на реальную, где мы не видим собеседника, не слышим его, а видим только голый смысл.

И, если современное общество требует  всё решать цивилизованно, тогда накопленная агрессия в  реале выплёскивается в интернете. Не нравится смысл собеседника — вот и на него можно выливать свой гнев.
Так как, в  обществе существует  ещё и проблема хамства, то  виртуальное пространство даёт  возможность  хамить всем подряд, без   малейшего чувства ответственности  .
Это, конечно, плохо. На это не обращать внимания и терпеть может не каждый. И нормальное общение с таким собеседником не получается. Злость — разрушительное чувство. Она влияет не только на человека, который её испытывает, но и на окружающих.

Из года в год интернет открывает всё новые и новые возможности. Но реальную  жизнь, с её объятиями, улыбками, крепкими рукопожатиями, поцелуями нам не заменит никакое  интернет-общение.)
KENT@wrИскусственный Интеллект (321888) 1 год назад
БЫТЬ ДОБРУ!!! МИРУ И ЮМОРУ!!!)))
ВСЕГДА!!!))
NN Высший разум (158731) KENT@wr, позитивный девиз! Я - за!)
Остальные ответы
? Мудрец (13760) 1 год назад
кто чем наполнен, тот то и выплёскивает
несчастные люди...
Podolyanka Искусственный Интеллект (640968) 1 год назад
Вот такое и есть общество! Неважно, где....
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 1 год назад
нет радости в жизни
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 1 год назад
а музыка моего друга лёши максимова.
утренняя почта-кража лафонтена музыки..
Даже в доме твоем, где так любят тепло,

Холодно душе.

И звучит в пустоте и моде назло

Песня о Мишель,

В жизни как обычно нет гармонии.

В музыке только гармония есть.

Слушай музыку и прощай.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 1 год назад
Чувства сильнее рассудка
Доброго утра! мира и любви!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620385) 1 год назад
Сейчас много людей раненых озлобленных скорбных. Вот и изливают свою душу в ответе. А то что ответ будет скрыт, то читатели как раз в первую очередь смотрят скрытые ответы, скрыть ответ это значит наоборот поставить над ним ударение. И эту боль и скорбь, твою и его, будут видеть ещё больше людей. Так устроены ответы, да и весь мир.
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 1 год назад
Тыж мой ангелочик,жжошь сёння огнём сердца.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620385) Satis agere primo de domestica primates, А ты всплакни. Оно и отпустит.
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 1 год назад
)))))))))))))))))))))
от счастья ржу
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 1 год назад
ещё подъё..подколы шлёт))))))))))
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
Злоба от непонимания, от гордыни, от того, что вме люди разные и многие не понимают друг друга.
Злоба от того, что так привыкли решать свои проблемы.
Злоба из выгоды, из надменности, от неуважения...
От того, что считают себя более значимыми.
От того, что не ведают Любви Божьей.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 1 год назад
Из Избранных Системой Людей помочь разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Рай для Всех без исключения
пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, и затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Нет?
Да?
Нет?
Или да?
Как было дело?
Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба до сих пор, наверное, это непонятно, что происходит на планете Земля с Людьми и почему Они не дали возможность Людям мирным, честным и разумным путем заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения?
Почему создали провокации, ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Семейные Пары, Семейные Пары под гипнозом, зомбированием, кодировками находилось, а их секс без спроса и без объяснений, без разрешения
сняли на видеокамеры, стали писать оскорбления в их адрес, на территории Другой Страны создали терракты?
Кто разрешал без разрешения и без объяснений, без предупреждения, без спроса снимать секс Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
Кто разрешал при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАТЬ Мужчин и Женщин и под гипнозом, зомбированием, кодировками Их толкать делать то, что в состоянии нормальном они никогда бы по своей воле не стали делать, а это их ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?

Надо учиться выявлять причины появления проблем.
Надо учиться решать мирным, честным и разумным путем все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Почему Людям без специальной подготовки неожиданно без предупреждения и без объяснений создавали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты в интернете?
Не предупредили об опасности, не дали знаний, не объяснили доходчиво рассудительно сложившуюся ситуацию, не помогли понять, что происходит на планете Земля и каким образом работают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а стали играть в подпольные азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Надо решать вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Из Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Эти Женщины за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
им взломали управление их мозгами при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, у них раньше не было возможности вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 1 год назад
ты так хочешь секса и женского счастья..
главное не взорвись как бомба..
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 1 год назад
Если дагестанец тебе засадит посамые небалуйся ты взорвёшься от счастья..))))))
невеселый роджыр Мыслитель (6035) 1 год назад
санитары в лесу полезны тем, что слабых закаляют, либо отправляют в дурдом))
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 1 год назад
день сурка
там 56 вариантов
а вашего идеализма и романтизма там нет в помине..
ВАЖНО как ты это используешь ДЛЯ РОСТА и ЭВОЛЮЦИИ своего сознания.А?
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Кто чем богат, тот тем и делится
Люди страдают и не желают жить иначе в общем если говорить
Тем приятнее встречать исключения
Каждый человек продукт социума, семьи в первую очередь
Главное не уподобляться, ведь если ты уподобляешься, то чем ты отличаешься
Никому не интересен Мастер (1851) 1 год назад
Это слабохарактерные люди. Делают так, чтобы почувствовать себя "крутыми". Мнимое повышение своей значимости.