Фимоз. В детской поликлинике нет уролога,к кому записать ребенка? К педиатру или можно к хирургу?

Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Лучше вообще не ходить к нему
Sofeo-Rich*e-mail onlyМыслитель (8939) 1 год назад
А что делать(
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) Sofeo-Magia-Taro*e-mail only, Забить
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185248) 1 год назад
К ребе
Sofeo-Rich*e-mail onlyМыслитель (8939) 1 год назад
Мы не евреи))
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185248) Sofeo-Magia-Taro*e-mail only, Но эту проблему он решит легко
Жак Фреско Мастер (2466) 1 год назад
Нужно записываться к хирургу.