можно ли стирать чехлы с кожзама в стиральной машине

внебрачный сынок чингисхана Мыслитель (6873), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Нет.
внебрачный сынок чингисханаМыслитель (6873) 1 год назад
а че будет если постирать
Каиров Тимур, сядет он
Britny Spirs Мыслитель (9937) 1 год назад
Не желательно. Кожзам станет дубовый, его хрен согнешь, а если согнешь, то он даст трещины. Лучше купить специальный спрей и тщательно оттирать загрязнения губкой либо фибро-тряпочкой.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Кули их стирать – тряпкой влажной протереть достаточно.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Да купайтесь уже сами в этих машинах! Всё туда запихать готовы.