Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли прожить неделю на 1000 рублей в России (только продукты) ? Что можно купить на неделю поесть на 1000 рублей?

Алексей Петров Просветленный (39441), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Принц жвачки Мастер (2100) 1 год назад
Нет конечн. Можешь конечно есть одни макароны или гречку, но можно в таком случае сойти с ума
Mido MicoИскусственный Интеллект (158344) 1 год назад
известны случаи?
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218549) 1 год назад
Хлеб
Дошик
Овощи
Highest-precision ArmyУченик (100) 1 год назад
Часто так кушаешь?
Наруто Искусственный Интеллект (218549) Highest-precision Army, хааэах я нет у меня более менее норм зп а так да дошик люблю
John ConstantineМудрец (10770) 1 год назад
Я не могу дошиком наестся
НА косарь можно нормальную здоровую пищу купить
Ирина ...Искусственный Интеллект (128027) 1 год назад
Дошик дорого. Макарошки по 600 р/кг))
John Constantine Мудрец (10770) 1 год назад
Молока, яиц, батона, гречки, чаю, сыра, масла, овощи и нагетсы
DDD DDD Гуру (4289) 1 год назад
Нельзя. На 1000 рублей можно прожить лишь дня 3 и то если питаться одними макаронами.
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Макароны на 300 р. в день? Ты конь?
Татьяна ШеховцоваИскусственный Интеллект (419745) 1 год назад
Э? Сейчас хорошие макароны стоят менее 100р за пачку. По 3-4 пачки в день, что ли?
DDD DDD Гуру (4289) Татьяна Шеховцова, Учитывайте разные регионы проживания и за этим разные цены на товары.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
яйца 210 рублей за 30 штук 21 рубль за кг картошки
Будда Майтрейя Гуру (4047) 1 год назад
Пенсионеры получают по 9 тясяч в месяц умудряются с этих денег платить квартплату тысяч 5, еду покупать еще и откладывать
Фрида Просветленный (23373) 1 год назад
курица,овощи, картофель, крупы
не умрешь точно
alafira Искусственный Интеллект (211159) 1 год назад
Легко.
10-к яиц, картошку 2 кг, морковку 2 кг, лук-2 кг. курица целая, можно фарша еще 2 упаковки, молоко 2 пакета, гречка, рис, макароны, хлеб, чай.
Вот это все и будет 1000 рублей и из этого на неделю и суп и второе приготовить
НатальяИскусственный Интеллект (128268) 1 год назад
фарш 230 руб примерно , если купить 2 пачки фаршка ,это уже 500 р , плюс курица , целая выйдет 240 р примерно , это уже 700-800 р , больше ни на что НЕ хватит .
Какие еще 2 упаковки яиц и греча ?
alafira Искусственный Интеллект (211159) Наталья, фарш по акции 150 р (покупала на прошлой неделе)., курица целая 240 р.=540 р. 10-к яиц-100 руб. картофель 45 кг р., лук-59 р., морковь-32 р., молоко 1 шт70 р., гречка-80 р., рис-70 р., да, если овощей по 1 кг, и 1 пакет молока, то вмещается.
Наталья Искусственный Интеллект (128268) 1 год назад
курицу целую , хлеб , лук, морковь , пачку чая
Дядька Яр Ученик (210) 1 год назад
если хотя бы небольшой город то ДА

, на продуктовых предприятиях брак всегда есть,

по дешёвке покупать можно, я работал на хлебозаводе, у нас брак очень дёшево стоил, вот пруфы,
баранка ваще копейки стоила, а она неплохая была, я бы даже сказал офигенная, пряники тоже недорогие были, (цены даже в 2022 такие же что на фото)

на рыбном работал, там когда рыбу разделывают, очень много обрезков остается, тоже подешевке,

это называется ПРАЙС(брак отходы которые можно сьесть и они неплохие)

все же лучше чем по помойкам шарить, если ты не Штрэбух, у него свинцовое брюхо.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Можно прожить, не помрёшь. Особенно если закупиться в "Светофоре" и вообще, купить самое необходимое - крупы, масло бутылку, кур, картошки, макарошки. В Светофоре суповые куры (вкусные кстати) стоят 110 кг. Самый дешёвый хлеб стоит 25р. буханка. Люди так и экономят, только многие это делают молча, у нас же все богачи..... )))
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 1 год назад
Можно, если без излишеств (чипсы-газировки всякие)
Mido Mico Искусственный Интеллект (158344) 1 год назад
чуток подумай, произведи маркетинговое исследование местных продуктовых - сразу не покупай. а запиши, где что дешевое. обрати внимание на: картофан, лук, морковь, крупы, масло раст. курица суповая.
Elon Musk Ученик (216) 1 год назад
Кнш прожить и жить это немного разные вещи. Человек может и месяц без еды прожить. Посмотри в Ютубе там один блогер жил на 1000р в неделю
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 1 год назад
крупы макароны овощи подсолнечное масло чай сахар сухое молоко для каши кура
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661240) 1 год назад
Прожить конечно можно, но если по мне - "высчитывать копейки" на еду, это какая-то ненормальная жизнь.
mda hes Оракул (73898) 1 год назад
Вполне, сосиски, курица, макарошки, картоха, чай
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345388) 1 год назад
А кто Вам мешает зарабатывать? Я Вам должна?
стрекоза Искусственный Интеллект (194964) 1 год назад
продукт - кг - цена
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212819) 1 год назад
Ближайшее Подмосковье. Не согласна, с ценами! Капуста 19 руб. -1 кг. Арбузы 15-17. Картошка 25-свежая. Лук 40. Крупа 60-100. Сама хожу в "Да" и в "Пятёрочку".
стрекоза Искусственный Интеллект (194964) Ирина Барон, и с чем не согласны? С тем, что по стране цены разные? Я тоже хочу ваши цены))) Так что, если у мальчика цены такие как у вас, то прожить на 1000 неделю ещё проще.