Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мне 17 лет, я год пробыла в академе по болезни. Подала документы, и сейчас узнала, что не попала на бюджет место.

mary_vi5 Ученик (139), закрыт 1 месяц назад
Сегодня 16 августа, наборы скорее всего везде закрыты. Что мне делать дальше, какие варианты есть?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (369004) 1 месяц назад
искать, непопулярные специальности с недобром на бюджет либо идти учиться платно. ну, или если вы после 9 класса, то идите в 10ый в вечернюю школу.
Остальные ответы
Харли Квинн Искусственный Интеллект (158531) 1 месяц назад
Звонить в приемную комиссию коллежа и спрашивать там а не тянуть
Владимир Юдин Мыслитель (6138) 1 месяц назад
При академическом отпуске восстанавливают на тех же основаниях, что до этого были, то есть, если было бюджетное место, то его не должны отобрать.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101048) 1 месяц назад
Вы должны были подать заявление в выходе с академа. И вас должны восстановить на прежнее место. если вы были на бюджете, то место для осталось. Зайдите к юристу учебного заведения вашего и ПИСЬМЕННО задать свой вопрос. Кстати можете зайти к обычному адвокату (платно естественно) и проконсультироваться у него
Валерий Искусственный Интеллект (175420) 1 месяц назад
И при чем здесь военная служба? Если собрались в армию, то с 17 не берут.
mary_vi5Ученик (139) 1 месяц назад
Какая военная служба?
Funnypepper Искусственный Интеллект (343387) 1 месяц назад
После академического отпуска восстанавливают на то же место и на тех же условиях, которые были до него.
Ты, наверное, хочешь сказать, что ты просто год нигде не училась? Ищи, есть непопулярные специальности, где недобор на бюджет, также всех берут в медицинский колледж, медики нужны стране.
Или поступай платно.
Похожие вопросы