как считаете,патологоанатомы или те,кто работает в морге,верующие люди?

solnce Мастер (1962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Нет.. Не верующие.. А вообще я думаю что и психически нездоровые.. Незря же их показывают
в фильмах как они разрезая труп иногда совмещают это с чашечкой кофе. . А если убрать
название патологоанатом-то это вообще преступники. . Им бы за свои действия грозило до
15 лет лишения свободы-по тем законом-которое определило для таких действий само
общество. . Разве может верующий человек крамсать подобие Господа ..Пусть даже
останков..
solnceМастер (1962) 15 лет назад
согласна с чашечкой кофе.мне мой папа рассказывал,что у него один такой друг есть,говорит,что спокойно может пить чай с булочкой у себя на работе.А вот по поводу преступников не соглашусь.ведь кто-то должен этим заниматься?как же по другому узнать,чем болел человек?
Георгий Фадеев Оракул (89364) Человеку это уже не поможет.Все гораздо глубже..Иной раз отвечаешь- но не все пишешь что чувствуешь..Так вот пока справку с морга не дадут-место на кладбище не выдадут..Это разве не беззаконие..Каждого право давать тело для вскрытия или нет..Это право воли умершего и его родствеников..И в России почему-то решают за покойников и их родных..А ведь многие органы стоят сумашедших денег..И проскальзывали статьи что ими торгуют не ставя в известность родственников..Ничего общего с Богоугодным делом это не имеет..Не согласны -тогда идите в морг резать покоников.. Согласны-пройдет пост и в Пасху поднимем бокал вина за светлые души наших братьев и сестер. А покойники- пусть ковыряються в покойниках..
solnceМастер (1962) 15 лет назад
охота согласиться,но с другой стороны..сложно сказать,что чувствуешь по такому поводу.
Остальные ответы
Ser_Jik Профи (769) 15 лет назад
Далеко не все. Работа у них такая.
***Натали Я*** Мастер (2186) 15 лет назад
верующие или нет зависит от человека а не от професии
ROMAN Знаток (319) 15 лет назад
люди со свое образной верой в то что люди станут лучше
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
И более верующие, чем мы думаем. Без силы духа они бы не справились....
Рырка Иванов Просветленный (30353) 15 лет назад
Православные трупы разделывают, и считают себя самыми правоверными. В чём тогда претензии к паталогоанатомам?