Выбираю магистратуру, что выбрать филология зарубежная или менеджмент (сценарный менеджмент и стратегические решения)

Нора Корик Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Ребят поступаю в магу на заочку, если кто-то учился, то в БелГУ, не могу выбрать между указанными направлениями, первое образование - мировая экономика
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197708) 1 год назад
С менеджментом, наверное, легче найти работу, чем с мировой экономикой или зарубежной филологией.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284170) 1 год назад
Второе, наверное, чуть ближе к образованию бакалавра, поэтому его и выбирайте. Вообще, чем дальше магистратура от специальности бакалавра, тем хуже для поступающего в магистратуру.