Можно ли поступая на "международные отношения" работать учителем истории и английского языка?

Алиса Гараева Ученик (15), на голосовании 1 год назад
При этом у меня есть диплом СПО "учитель начальных классов"
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (8055) 1 год назад
Если магистратуру закончишь можешь.
Алиса ГараеваУченик (15) 1 год назад
Магистратуру по международным отношениям или по педагогике?
ястреб ворон Мыслитель (8055) Алиса Гараева, педагогику. Если магистратуру по международным отношениям то можешь преподавать международные отношения. Если юристом. Можешь в вузе юриспруденцию преподавать. Если медицинский то медицину.