"Отработка практики абитуриентов прошедших на бюджет 3 дня" что это значит?

Саша Гудский Знаток (374), закрыт 1 год назад
В краце, я вступил на бюджетную форму обучения в техникуме, звоню в приемную комиссию спрашиваю ,что дальше? Они отвечают что в течении 3-х дней пройти какую то практику... чё за практика не пойму, раньше такое было? Или это экзамен, тест знаний, что то вроде этого? пж объясните.
Лучший ответ
Manera Просветленный (34427) 1 год назад
Будете уборку делать, готовить техникум к приему учащихся. Заодно сформируется коллектив. )
Саша ГудскийЗнаток (374) 1 год назад
Так "практика" это уборка?
Людмила СмирноваОракул (66701) 1 год назад
Столы в кабинетах поставите. учебники принесете. Какая отработка? Вас хотят познакомить друг с другом.
Людмила Смирнова, правда? А не точнее ли сказать, что хотят использовать бесплатную рабочую силу?
Остальные ответы
... Оракул (63871) 1 год назад
Это бесплатная рабочая сила для учебного заведения, мы всё так работали)
Саша ГудскийЗнаток (374) 1 год назад
Они не охренели 3 дня
...Оракул (63871) 1 год назад
Ну вы можете так и сказать в деканате?
Я не смогла, потому исправно ходила на практику
Правда не со своими потоком, а с подругой с другого факультета
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 1 год назад
Первый акт техникумовской "дедовщины". Правда, без издевательств.
Саша ГудскийЗнаток (374) 1 год назад
А второй акт?
Валерий Искусственный Интеллект (196505) Саша Гудский, Прохождение практики, и не одной. .