Не бодрею от кофе

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1401), закрыт 1 год назад
Пью по три кружки за утро. Сонливость остаётся, лишь тошнота прибавляется. Кофе не молотый.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 1 год назад
Перестать пить кофе для начала
Остальные ответы
... Оракул (63871) 1 год назад
Значит уже передозировка наступила
Завязывайте с кофе
Делайте зарядку по утрам, это бодрит круче кофе
Андрей Коновалов Мыслитель (9314) 1 год назад
Хмм, у меня наоборот, от любого кофе как заводной, от энергетиков эффекта нет
MIМыслитель (8539) 1 год назад
Значит доигрались, значит организм перестал самостоятельно вырабатывать кофеин.
Андрей Коновалов Мыслитель (9314) Редко пью кофе, в очень важных моментах. Примерно 3 раза в месяц
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 1 год назад
100-200 грамм коньяка к нему добавить надо!
Banana Juice Ученик (156) 1 год назад
Выработалась толерантность на кофе. Сделай паузу
Svetlanka Искусственный Интеллект (981388) 1 год назад
Кружками кофе пить???
жить не надоело?(
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1401) 1 год назад
А что надо рюмачками?
Сергей Оракул (60705) Розовый свин хрюшка хрю хрю ачебыинетπππ, Можно рюмАчками но на рюмочку растворимого кофе как на кружку
NeTakaJa Оракул (94326) 1 год назад
Я тоже... Могу кружками его пить, но энергии ноль. Могу выпить перед сном и сразу уснуть.
Может просто организм привык?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1401) 1 год назад
Я не так часто пью может с периодами от двух трёх месяцев
Priest Мастер (1950) 1 год назад
долей острого сока из перца
«Осенняя лихорадка» Оракул (78704) 1 год назад
Чтобы взбодрится кофе не нужен,в ванную под контрастный холодный душ встаёшь на 5 минут и как огурчик.А по вопросу,смените кофе,вообще куча людей в мире которых кофе не бодрит,пейте чай.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204849) 1 год назад
Чем больше кофе пьете, тем сильнее хочется спать) Как говорится, закон Мерфи)
Сергей Оракул (60705) 1 год назад
Главное не вёдрами пить а сколько ложек кофе на кружку, что растворимое что натуральное варёное кофе, подкрашенная горячая вода не бодрит.
Ирина Свитковская Мастер (1298) 1 год назад
лучше не налегать на кофе сильно, а если уже тошнота подключилась то и полисорб вообще желательно взять попить
Логитет Гуру (3810) 1 год назад
Значит нужно просто поспать хорошенько.
Роман Горохов Ученик (104) 1 год назад
Значит зарядка потом кофе ободриша