Когда ситуация такая что нет навыков, образования и здоровья это катастрофа или не так все плохо Какие выходы? 26 лет

Чувак с питера Новичок (0), на голосовании 1 год назад
В армии не служил по здоровью
Была попытка получить образование но неудачная
После 2 курса отчислили
Голосование за лучший ответ
Обычный Человек Гуру (4869) 1 год назад
Можно скамить людей на деньги или бизнес открыть.
Восставший из бана Знаток (383) 1 год назад
Начинать всё надо с трудоустройства. Чем раньше, тем лучше для тебя же. Это и деньги, и трудовой стаж, и опыт, и новые знакомства. Там же жену можешь подыскать себе...
PinkTank Гуру (4007) 1 год назад
выход один - определиться с тем, что тебе близко по духу и работать в этом направлении самоучкой, есть куча направлений, где образование не нужно, направлений, которые приносят деньги - например компьютерная тема и обработка цифры, или кузовные работы, это первое что пришло на ум, конечно самоучкой придется поднапрячься, а возможно в дальнейшем пройти курсы - но все в твоих руках, можно еще спиться или сбомжеваться конечно.
Иван Иванов Просветленный (22643) 1 год назад
Заняться посильным трудом и жить, как другие, не шибко одарённые или из-за лени упустившие молодые годы для учёбы...
Чувак с питераНовичок (0) 1 год назад
Например?
Владимир лобаткин Оракул (69121) 1 год назад
Можно придти на производство и получить профессию.Если нет здоровья оформляй инвалидность и получай пособие.
Чувак с питераНовичок (0) 1 год назад
Мы не в Канаде
Это нереально
А в наших условиях инвалиду на работу путь закрыт
Владимир лобаткин Оракул (69121) Чувак с питера, есть разные группы инвалидности.На заводах работают немые,кривые и косые.Лет десять назад у нас ходил работать на производстве даже без ноги.Было бы желание.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 1 год назад
Ситуация ровно такая, как себе рисуете. Можно ровно лежать на диване и скулить на жизнь. Другой вариант пойти поучиться, вечерне-заочное образование, пойти работать возможно для начала на вспомогательные и подсобные работы с прицелом постепенного приобретения квалификации. Но конечно проще винить все вокруг.
Чувак с питераНовичок (0) 1 год назад
А со здоровьем что делать?
Подобные работы требуют выносливости и хорошего здоровья
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) Чувак с питера, вы ограничиваетесь стройкой и складом. Есть масса вспомогательных работ практически во всех отраслях.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49946) 1 год назад
Выход один – приобретать образование и навыки. А не с гаджетом на диване время убивать.
Виолетта Заливадная Мыслитель (6439) 1 год назад
Пойти в подмастерье учеником к электрику, сантехнику, плотнику, мебельщику, шпатлевщику, обувщику и т. д. и т. п.