Есть какие нибудь фильмы про стокгольмский синдром?

Zekode Просветленный (34307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
... Оракул (63985) 1 год назад
Список лучших фильмов про стокгольмский синдром: Берлинский синдром, Комната, 3096 дней, Погоня, От заката до рассвета, Без имени, Кинг Конг, Шоссе, Украденная женщина, плененные сердца, Закрытые пространства.
В топе новые фильмы 2022
Остальные ответы
Catch Просветленный (22462) 1 год назад
Только смотрела Берлинский синдром, но так чтобы мне фильм понравился не могу сказать.
Сергей К Мудрец (16341) 1 год назад
"И целого мира мало" 1999 год. Фильм из бондианы с Пирсом Броснаном. Главная героиня Электра (Софи Марсо) полюбила своего похитителя международного террориста Ренарда (Роберт Карлайл) и действует с ним заодно против Бонда и спецслужб...