Всем привет)) Присмотрела тут себе тумбу в компании MOBO.

Катя Зайцева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Кто-нибудь брал уже там? Как вам качество, да вообще все в целом?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Дёшево, зайка...
И это не про тумбу
Дмитрий И Ученик (103) 1 год назад
Я заказывал родителям тумбу и зеркало. Они хотели крепкую, устойчивую, ближе к ретро. Могу сказать, что качество супер, приезжал смотреть при сборке. Ни царапинки, ни скола, все подогнанно зарание.
Кис мис*каОракул (56150) 1 год назад
Врёшь ты всё... спамер дегенерат.
Ольга S Ученик (102) 1 год назад
Я брала у них раковину. Изготовили быстро, задержек не было. Доставили точно в срок. Курьер позвонил перед доставкой, согласовал со мной время. Сама раковина качественная. Материалы нормальные, покрытие стойкое. Мою посуду часто, поверхность реагирует нормально. Еще понравилось отношение дизайнера. Он был обходительный, хорошо подсказал мне фурнитуру.
Кис мис*каОракул (56150) 1 год назад
Врёшь ты всё... спамер дегенерат.
Елена Р Ученик (102) 1 год назад
Я как раз на прошлых выходных у них заказывала шкаф. Перед заказом меня хорошо проконсультировали от и до, так что я знала что получу. Сюрприза при доставке не было. Все хорошо упакованл. Инструкция по сборке также прилагалась. Собирали сами, проблем не возникло у нас. В комплекте всех запчастей хватило с лихвой и даже осталось. Магазином осталась довольна.
Кис мис*каОракул (56150) 1 год назад
Врёшь ты всё... спамер дегенерат.
Вероника Андреева Ученик (102) 1 год назад
Я брала у них тумбу два месяца назад. Она мне очень понравилась. Тумба прочная, надежная, крепкая, красивая. А главное привезли ее очень быстро, даже в квартиру помогли занести.
Кис мис*каОракул (56150) 1 год назад
Врёшь ты всё... спамер дегенерат.
Лиза О Ученик (102) 1 год назад
Я покупала у этой фирмы зеркало. Зеркало нормальное, стильное. Нигде нет сколов, царапин. Пользоваться удобно. У них в офисе меня хорошо обслужили. Также у них так комфортно, неплохая атмосфера.
Кис мис*каОракул (56150) 1 год назад
Врёшь ты всё... спамер дегенерат.
Арсений К Ученик (102) 1 год назад
Брали тумбу с раковиной. Качество не придраться! Цена хоть и не из бюджетных вариантов, но обоснованная. По срокам изготовления и доставка не подкачала. Если хотите приобрести хорошую и оригинальную вещь, Вы на правильном пути.
Кис мис*каОракул (56150) 1 год назад
Врёшь ты всё... спамер дегенерат.