Общение с партнером

Save tonight Знаток (352), закрыт 1 год назад
Дамы и господа, как вы думаете, стоит ли делиться абсолютно всеми переживаниями со своей второй половиной? Я постоянно переживаю за это, склонна к депрессивным состояниям и часто говорю о том, что чувствую себя плохо.
Не кажется ли это навязчивым для партнёра?
Лучший ответ
Z O V Мыслитель (5877) 1 год назад
Если ты чувствуешь себя плохо, то и ему плохо. Если ты при этом ещё и делишься плохим, то оно, плохое, умножается. Займись собой, чтобы быть более позитивной и делись этим. И, как мы уже поняли, это так же будет увеличиваться. И вот чудо! Вместо двух депрессивных особей, мы получаем цветущую пару, полную энтузиазма;-)
Остальные ответы
абырвалГ чочосемь Мастер (2053) 1 год назад
Это и есть критерий выбора партнера. Если разговаривая с ним тебе становится легче, ты меньше переживаешь, депрессивные состояния уходят, тогда это правильный выбор. А если тебе стремно чето лишнее сказать и он тебя травит за нытье, тогда неправильный.
Z O VМыслитель (5877) 1 год назад
Это он вместо отхожего места у неё что ли будет, куда всё ненужно она будет смывать?
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289024) 1 год назад
ты готов слушать постоянно чьё-то нытьё?
абырвалГ чочосемь Мастер (2053) Ирина Птичка-Певчая, у всех бывают сложные моменты. и если партнер может тебя выслушать, поддержать, обнять, то и нытья станет меньше.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
не надо свои болячки НИКОМУ показывать.... А депресняк лечат сильным мужиком.....
B Оракул (51299) 1 год назад
Если он твой родной- можно делиться.Только не интимными.Мало ли, что у вас будет дальше?
А.Б. Искусственный Интеллект (187816) 1 год назад
Делится этим надо в самом начале общения, а не потом на постоянной основе.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 1 год назад
Надо не делиться, а решать эту проблему со специалистом. Парень тут может помочь только если сам через это проходил, что вряд ли. А просто из него выкачивать энергию своим негативом никак вам не поможет.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 1 год назад
К мозгоправу надо идти, если у тебя постоянный депрессняк. Твоё нытьё долго никто не вынесет. Да и не надо оно никому.
Лично я слилась бы через неделю, если бы мне каждый раз в ухо ныли.
ООО ООО Мыслитель (5318) 1 год назад
Какими именно переживаниями? Что вы называете депрессивными состояниями ? И потом, вам знакомо выражение "и в горе, и в радости"? Не возможно быть всегда на позитиве, быть для партнера такой веселушкой-хохотушкой, у которой все отлично. Ну и впадать в постоянную унылость тоже не айс. Может жить так, как природа? Все времена года хороши, правда? Иногда можно погрустить, больше нужно быть в хорошем настроении, когда на душе солнечно и тепло. А плохие мысли надо частенько выметать из своей души. Подарите себе " веник"! И делайте "уборку" время от времени.) А если от парня нет адекватной психологической поддердки и участия, ваш ли он?