Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Лечение уже прошло а мокрота ещё отходит почему так происходит?

алла галлямова Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
И кашель в тот момент только когда отходит мокрота
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (276602) 1 месяц назад
Потому что человек это не пробирка и причины болезней устранить не так просто.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (141150) 1 месяц назад
Рано прекратили лечение. Мокрота и должна отходить, пока есть. Иначе застой и ухудшение состояния
Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (1584) 1 месяц назад
В норме остаточный кашель считается 2 недели, но я считаю это не правильно подобранный препарат или поздно начали лечение. У меня такая реакция на Лазолван была, еще где-то неделю я подкашливала. Сейчас беру Гeделикс, мне он хорошо помогает и нет больше проблем с остаточным кашлем. Все индивидуально, подбирайте препараты совместно с доктором. Но в любом случае соблюдайте обильный питьевой режим, любая теплая или чуть горячая жидкость.
Нина Скворцова Профи (831) 1 месяц назад
Не долечились просто. Мне от влажного кашля Эльмуцин хорошо помог. Принимала 5 дней по 1 капсуле 2 раза в день. Он мокроту разжижает и из легких выводит и противовоспалительное действие у него есть. За 5 дней кашель полностью прошел.
Зарина Ахметова Знаток (466) 1 месяц назад
Правильно пишет народ, не долечились вы. Купите в аптеке тубу эваларовского Бронхо АцетилЦистеин, у него как раз дозировка мощненькая -1000 мг. Через неделю приема уже и от мокроты избавитесь, и кашель свой долечите.
Похожие вопросы