Что делать это пишет вк уже 3 день

Дамир Фирсов Ученик (98), закрыт 1 год назад
К сожалению, комментарии нельзя оставлять так часто. Пожалуйста, вернитесь чуть позже.

Создавать новый вопрос не нужно, мы будем рады помочь вам прямо здесь. И это пишет уже 3 день
Лучший ответ
devochka tiktok Ученик (121) 1 год назад
тебя заблокировали
Дамир ФирсовУченик (98) 1 год назад
логично, я поэтому и написал в тех.поддержку
Остальные ответы
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42419) 1 год назад
у поддержки и так завал, поэтому можно писать дополнения в вопрос не часто, дождись их ответа и постарайся уместить в одном сообщении все что хотел им сказать.
если у твоего предыдущего ЕЩЕ НЕПРОЧИТАННОГО комментария в ЭТОМ вопросе есть значок "редактировать" то допиши там что хотел
Дамир ФирсовУченик (98) 1 год назад
Они мне 3 дня назад ответили
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42419) и ты не смог ответить на их ответ? обычно всегда можно, странно что они последнее написали?