Что делать если сын влюбился в Дашу корейку

Артемий Гурвин Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (22643) 1 год назад
Ну, не женится же.....Кореянки- хорошие жёны, но родня, как наши азиаты....
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316036) 1 год назад
Речь про блогера-транса.
ООО ООО Мыслитель (5224) 1 год назад
Кореянку наверное, да? И что такого. Вероятно она очень милая девушка.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316036) 1 год назад
Это не девушка, а транс.
ООО ООО Мыслитель (5224) Тромбонист Judas Priest, Едрид Мадрид)) делема
Нова Котя Оракул (95131) 1 год назад
А в чем проблема то? Пусть будут счастливы...
ХЗ ХЗЩИУАЗнаток (383) 1 год назад
ХАХАХАХАХАХАХАХ