Как подать заявление на человека, который меня ударил по спине?

Кристина Леденцова Мастер (2205), закрыт 1 год назад
Позвоночник болит и появился отёк... Ехать в травмпункт или в полицию?
Лучший ответ
Сергей Профи (953) 1 год назад
сначала в травмпункт, оттуда в полицию
Кристина Леденцова Мастер (2205) 1 год назад
А если травмпункт находится в городе, а я в деревне? Они всё равно отправят?
Сергей Профи (953) Кристина Леденцова , тогда в полицию, там направят
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123674) 1 год назад
Можете сразу поехать в СМЭ, можете сначала к участковому заглянуть и направление взять
Чип Гуру (3298) 1 год назад
Сначала в травмпункт,потом в судмедэкспертизу там получить медицинское освидетельствование .Лучше одним днём. сохраняйте чеки на лекарство их должен оплатить проигравший суд
Кристина Леденцова Мастер (2205) 1 год назад
А если он не работает?
Чип Гуру (3298) Кристина Леденцова , главное успеть задокументировать полученные травмы
serghei ciobanu Высший разум (303460) 1 год назад
В полицию. Дадут направление в травму.
Кристина Леденцова Мастер (2205) 1 год назад
А с обидчиком что будут делать? Ещё мы живём в одном доме и после обращения в полицию мне наверно нужно куда нибудь уехать
serghei ciobanu Высший разум (303460) Кристина Леденцова , будут основания, возбудят против него уголовное дело.
Александра ☭ Оракул (97352) 1 год назад
сначала в травмпункт получить справку о побоях,а потом в полицию со справкой.и попроси справку в травмпункте сама
Кристина Леденцова Мастер (2205) 1 год назад
А нельзя сначала в полицию обратиться, а потом в травмпункт?
Александра ☭ Оракул (97352) нет!!