Что это за деревья? Три. На втором тополь или осина не понятно

Лира Star Гуру (3796), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266594) 1 год назад
клён, осина, липа. Хотя тополь и осина -- братья.
Человек декоративныйМастер (2162) 1 год назад
ясень
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266594) Человек декоративный, нет ни одного ясеня
Лиза Романова Ученик (119) 1 год назад
Клён - первое дерево( или ясень тоже может быть), второе осина. И липа
Ksana Оракул (65030) 1 год назад
1-ясень,2-ольха,у ольхи неровные края листьев в отличии от осины,3-липа,у липы сердцевидные листья а тополя нет.
kazatschka Оракул (74262) 1 год назад
Клен ясенелистный, тополь белый (снизу листья опушены), липа (вид определить невозможно)
Валерий Меренков Просветленный (31755) 1 год назад
kazatschka права. от себя добавлю: осина это - разновидность тополя, и она с тополем легко переопыляется и даёт гибриды способные к размножению, потоэтому различить разновидности тополя там где есть посадки многих видов, не всегда возможно
Месье де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102338) 1 год назад
Ее называют дрожащий тополь.
Alikhan Zhankin Просветленный (48967) 1 год назад
1.Клен ясенелистный, 2.Осина, 3. Липа
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
справа налево-1.ясенелистный клен.2.серебристый тополь.3.липа сердцелистная,кажется...
ПётрАлексаныч Оракул (68101) 1 год назад
Осина относится к тополям.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47983) 1 год назад
Клен, береза, липа. Где тут тополь?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266594) 1 год назад
У нас таких берез нет, а осина как раз росла.