К чему снится, что я тёмная сущность?

***Persona Grata*** Мудрец (13538), закрыт 1 год назад
Приснилось, что я какая-то отвратная сущность, которая пользуется тем, что ее не видят окружающие, но может оказывать на них физическое воздействие. Я лечу, намеренно врезаюсь в прохожих, бью их и они не могут понять кто это делает, а мне это нравится. Потом захожу домой, смотрю в зеркало в ванной, какая-то я серого цвета, держу в руках 2 железных лома, потом решаю проснуться, открываю глаза, но до сих пор чувствую тяжесть железяк в руках, но уже не могу их видеть, а только свою комнату. Потом до конца прихожу в себя и чувствую, что в руках уже ничего нет))) Я вообще-то не такой человек, но может это подсознательная сущность меня)
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60115) 1 год назад
проекты, ожидания предвещает
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38341) 1 год назад
Возможно реально в вас сущность
Татьяна Варга Просветленный (20011) 1 год назад
Такие сны обычно отражают чувство вины человека. когда что-то сдела плохое, совесть гложет и во снах вы видите себя отрицательным персонажем. Но такие сны даже на пользу, ведь в каждом из нас есть и хорошее и плохое, это повод задуматься и стать чуточку добрее и милее людям)
***Persona Grata***Мудрец (13538) 1 год назад
Проблема в том, что я как раз стараюсь быть доброй к людям, но "они от этого хиреют", как сказал Булгаков))
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Нет, это не изнутри.
Это влияние на вас извне.

Вы позже поймёте это.

А пока не вспоминайте свои сны и ни в коем случае, не расстраивайтесь.

Не спрашивайте меня кто это, не буду вас пугать...
***Persona Grata***Мудрец (13538) 1 год назад
Я не испугадась, скажите кто
***Persona Grata***Мудрец (13538) 1 год назад
* не испугаюсь
Сиреневая фея Высший разум (11267408) ***Persona Grata***, его не принимают за личность равную Всевышнему по силе и технике, а они равносильны и сатана (Иегова) уже всё проиграл и в очень сильной ярости шастает по головам людей. Это я знаю точно. Причастна к будущим важнейшим событиям. Кроме мелкой пакости, типа вашего сна, он ни на что не способен...
Inga Искусственный Интеллект (313778) 1 год назад
ошибки в жизни делаете
***Persona Grata***Мудрец (13538) 1 год назад
Всегда. Иначе невозможно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183223) 1 год назад
это какахены твои, они просто скопились и требовали отработки. херово что тебе нравилось пакостить.. железо/ тяжесть это низкий план, часто является символом того же негатива..
итог. в тебе есть чернота, в любом человеке есть какой то процент черноты. но в тебе превысил порог и пошла отработка. если ты продолжишь дальше в том же духе, то можешь перейти на чёрную сторону, со всеми вытекающими..
***Persona Grata***Мудрец (13538) 1 год назад
Я просто задолбалась быть матерью Терезой для всех. И вот по ходу, если я продолжу в том же духе, то точно пошлю всех на хрен и перейду на темную сторону)))
***Persona Grata***Мудрец (13538) 1 год назад
Потому что в ответ от них получаешь только "какахены" вонючие)))
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183223) 1 год назад
а ты уже там :))
никто тебя не заставляет быть ко всем доброй. такая ситуация примерно так в поговорке звучит - залюблю всех насмерть:))
***Persona Grata*** Мудрец (13538) Иван Иванов, я не добрая, а я делаю. Добрые только рассказывают и обнимашки)) Рада быть там, где должно мне быть по справедливости. Но мне жаль, что ты берешь на себя бремя пытаться определить где я, ибо это пагубно для твоей души... Человек не решает.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183223) 1 год назад
персона грата ада :)) гонору то!
***Persona Grata*** Мудрец (13538) Иван Иванов, гонор у тебя и раздутое самомнение. Причем неоправданное ничем, так как ты мелко плаваешь, и то с разрешения)) А хамство твое это просто зависть к тем, кто выше тебя.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285618) 1 год назад
Это просто такое подсознательное желание ощутить тёмное)
Юленька Оракул (67206) 1 неделю назад
это не так))))
вы-прекрасны