Вопрос про армию.

Приветствую всех, хотел бы узнать ответ на один интересующий меня вопрос. Слышал что по окончанию кмб будут проходить экзамены и если их сдать на отлично то есть вероятность что тебя повысят в звании. Есть ли такие экзамены? Что в них входит и т д. Спасибо всем за ответы

Дополнен

Кмб или же учебка не помню. Чем отличается кмб от учебки?

Дата
Популярность
2 года назад

Ну, военнослужащие в принципе периодически сдают какие-то проверочные тесты (по физре, профильной подготовке и т.д.). И понятно, что если ты отлично выполняешь все нормативы, велика вероятность, что именно тебя поставят на "командную" должность и дадут сержанта.

2 года назад

Звания младшего сержанта могут присвоить после СЕРЖАНТСКОЙ учебки, если конечно изначально с военкомата направят туда, а после КМБ в части как был ты рядовым, так им и останешься.

2 года назад

бред.

2 года назад

На пятерку маршала дают.

2 года назад

нет там никаких экзаменов.