Не могу обновить windows 10

Вадим Назаров Ученик (116), на голосовании 1 год назад
После переустановки винды не могу её обновить до новых версий, сейчас стоит версия 1809 2018 года корпоративная LTSC, хочу обновить до более новой через Windows10Upgrade9252, когда пытаюсь это сделать выдаёт ошибку о том что не удаётся обновить и выдаёт причину

OC: Для обновления Windows Server или корпоративная обратитесь к сист. администратору. Подскажите как исправить это
Голосование за лучший ответ
chingiskhan Просветленный (32382) 1 год назад
так её не обновляют, по сути что бы обновить LTSC надо скачать новую и ставить поверх, а вообще LTSC обновлять не обязательно без нужны.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 1 год назад
эта версия виндоус НЕ обнавляется до следующей
отдельная чистая установка
chingiskhanПросветленный (32382) 1 год назад
обновляется , установкой поверх старой
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) chingiskhan, мне не нужно знать о ваших извращения при установки ОСи
Денис Искусственный Интеллект (100852) 1 год назад
а зачем ты сначала ставишь старую сборку, а потом обновляешь? Ставь сразу последнюю и будет тебе счастье.