Можно ли сделать прописку в Москве а жить в Сочи?

Чип Гуру (3298), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
В Москве постоянная регистрация, в Сочи временная
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 1 год назад
но все госдела, болезни и пенсии.., Сочи как дача
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Мы разрешаем, но сообщи куда следует.
ЧипГуру (3298) 1 год назад
В паспортный стол И сколько мигрантов имеют московскую прописку?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Чип, да все долгоносики туда уже переехали)
Гриша Никонов Знаток (286) 1 год назад
Для гражданина РФ - можно. Но закон требует временной регистрации. Для не резидента все сложнее.
Manera Просветленный (34510) 1 год назад
Если вы у Сочи живёте в своей квартире или у родственников, то вам даже временная регистрация не нужна.
Иванка Трампова Мыслитель (6233) 1 год назад
Где?
Есть люди, готовые оформить тебе постоянную регистрацию на своей жилплощади в Москве?
И платить за тебя ЖКУ?
Покупай квартиру в Москве, регистрируйся, живи хоть в Урюпинске.