Где делают ставки на танковый биатлон? Подскажите сайт

Александр Р.Ф. Профи (991), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Quaker Просветленный (48008) 1 год назад
Найди другого человека игрока, и между собой делайте ставки. А то лохом будешь в этих всяких БК. В БК только лишь посмотреть кэф, чтобы знать сколько друг другу платить.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280275) 1 год назад
Про настоящий танковый биатлон. Реальная индивидуальная гонка была при штурме села Каменка, когда экипаж танка 1 гв.тп на предельной дистанции ракетами поразил 4 танка противника. Случай абсолютно правдивый и очень долго обсуждавшийся. А настоящий авиадартс, это когда Ми-8 15 бригады АА выскочил на украинский Бук и разнёс его НАРами.
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
В России ставки на неспортивные события запрещены с 2020 года, танковый биатлон к спорту не имеет никакого отношения. Можно попробовать через офшорные конторы, но для этого необходим ВПН и не факт, что вам выплатят ваш выигрыш.
Маргарита Чмерковская Ученик (102) 1 год назад
Александр если вы хотите сделать ставку на танковый биатлон, то можете сделать это в любой легальный букмекерской конторе России. А найти список таких контор можно на спортивном сайте https://winrating.ru.\